ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

МБОУ СОШ №2 ГОРОДА ЕЙСКА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А. В. ЛЯПИДЕВСКОГО

В целях профориентации школьников, оказания помощи в профессиональном самоопределении, выборе профессии 17 марта 2022 года  прошла встреча с представителями рыбопромышленного техникума. Встреча с будущими абитуриентами прошла в теплой, доверительной атмосфере. Ребятам подробно рассказали о своем учебном заведении, имеющихся факультетах, специальностях и направлениях, правилах приема, сроках подачи документов.
Подобное мероприятие позволяет привлечь будущих абитуриентов в учебное заведения, а также дает школьникам полную информацию об учреждении, позволяя сделать осознанный выбор.

© 2022 МБОУ СОШ №2 ГОРОДА ЕЙСКА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А. В. ЛЯПИДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН