Руководителям и сотрудникам государственных учреждений, подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, о действиях в случае обращения к ним в целях склонения к совершению коррупционного правонарушения.

В случае обращения к руководителю государственного учреждения, подведомственной министерству образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (далее — учреждение), в целях склонения его к совершению коррупционного правонарушения, руководитель обязан:

Привлечь внимание как можно большего числа людей, придать этот факт огласке.

Незамедлительно уведомить представителя нанимателя.

В случае обращения к сотруднику учреждения в целях склонения его к совершению коррупционного правонарушения, сотрудник обязан:

Привлечь внимание как можно большего числа людей, придать этот факт огласке.

Незамедлительно уведомить представителя нанимателя.

При обнаружении посторонних предметов в кабинете или на рабочем столе - не трогать их, в присутствии 2 - 3   свидетелей составить акт, незамедлительно уведомить об этом факте непосредственного руководителя и представителя нанимателя.

Невыполнение руководителем   или   сотрудником   учреждения обязанности по уведомлению непосредственного руководителя об обращении к нему каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных деяний, является правонарушением, влекущим его увольнение либо привлечение его к иным видам ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Прокуратура Краснодарского края 8 (861) 262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю 8 (861) 224-48-58

Уважаемые родители, посетители сайта! Вы можете оказать помощь школе, перечислив денежные средства по следующему адресу:

Реквизиты:

Л/с 925.52.120.0;

в ФУ в Ейском районе

Р/с 40701810900003000001

в РКЦ Ейск, г.Ейск

Директор Ратникова Екатерина Викторовна, действует на основании Устава.