ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Стипендии и иные виды материальной поддержки

МБОУ СОШ №2 ГОРОДА ЕЙСКА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А. В. ЛЯПИДЕВСКОГО

Виды материальной поддержки обучающихся 9 классов

Трудоустройство выпускников 9 классов

Виды материальной поддержки обучающихся 11 классов

Трудоустройство выпускников 11 классов

Подушевое финансирование

Норматив

Файл

Материальная поддержка для обучающихся

не оказывается

Стипендия в ОО

не предусмотрена

Общежитие и интернат для обучающихся

не предусмотрены

Справка о поддержке малообеспеченных и многодетных семей

В нашей школе согласно действующего Законодательства осуществляется поддержка малообеспеченных и многодетных семей, а также детей, оставшихся без попечения родителей.

Данной категории обучающихся предоставляются льготы на питание на основании постановления администрации муниципального образования Ейский район от 01 февраля 2017 г. №37 «Об утверждении порядка обеспечения питанием обучающихся в общеобразовательных организациях муниципального образования Ейский район» и постановления администрации муниципального образования Ейский район №545 от 01 июля 2022 г. «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ейский район «Об утверждении порядка обеспечения питанием обучающихся в общеобразовательных организациях муниципального образования Ейский район».

Стипендии и иные виды поддержки не предусмотрены. Общежитие отсутствует, следовательно, и плата за общежитие отсутствует. Интернат для иногородних обучающихся не предусмотрен.

© 2022 МБОУ СОШ №2 ГОРОДА ЕЙСКА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А. В. ЛЯПИДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН