В рамках Года семьи в школьной библиотеке для пользователей оформлена  книжная  выставка «2024 год – Год семьи в России». На выставке представлена литература, рассказывающая о семейных ценностях и традициях, а так же книги современных писателей и классиков русской литературы, затрагивающих эту тему  в своём творчестве.  В разделе «Читаем всей семьей» - книги предназначены для семейного чтения, а любовь к книгам и чтению сближает поколения. Связь поколений, сохранение традиций семьи – это  было и остается главным всегда.