В рамках месячника школьных библиотек в 5«А» и 5 «Г» классах были проведены рейды по проверке сохранности школьных учебников «Как живешь, учебник?».  Библиотекарь Родионова  С.А. рассказала, что в этом  году было закуплено 5 тысяч новых учебников на сумму более 4 миллионов рублей. Полностью обновлены учебники для 1 и 5 классов,  стоимость  комплекта учебников для одного первоклассника  - 7500 рублей, а для ученика 5 класса – более 10 000 рублей. Библиотекарь напомнила ребятам о правилах пользования учебниками и бережном отношении  к ним.