В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню России в нашей школе прошла увлекательная творческая мастерская для детей по изготовлению открытки на тему  «С Россией в сердце». День России – один из главных государственных праздников в стране. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием.  Это праздник мира, добра и свободы, символизирующий единство многонационального народа России и напоминающий об ответственности за настоящее и будущее страны.
Ребята с большим удовольствием изготовили ромашки триколор!Молодцы!👍