25 мая 2024 года в нашей школе прошел праздник последнего звонка, посвящённый окончанию школы. Героями этого дня стали выпускники 9-го и 11-го классов. Последний звонок — это праздник, который вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения... Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются пятёрки и двойки в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены. Почетные гости произнесли выпускникам напутственные слова и пожелали удачи в сдаче экзаменов! Директор школы - Екатерина Викторовна  обратилась ко всем присутствующим с приветственным словом и пожелала прекрасного настроения на сегодняшнем мероприятии, а выпускникам успехов на жизненном пути. Выпускников поздравили первоклассники, которые стали участниками Всероссийской акции "Самолетик будущего" и вручили  самолётики с добрыми пожеланиями, прочитали напутственные стихи выпускникам.   В заключение праздника прозвенел "Последний звонок", который дали выпускники 11 классов- претенденты на получение медали.
Удачи вам, наши любимые дети!
Пусть все в вашей жизни сложится!
#Последний_звонок_2024
#Навигаторы_детства