12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Эта тема притягательна также для школьников и сейчас, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. В рамках дня космонавтики в школе прошла акция "Мы первые! " Ребята совершили увлекательное путешествие в мир космоса, узнали о знаменитых космонавтах, Солнечной системе, современных открытиях, трудностях работы в космосе. Ребята с интересом участвовали в беседе.
А для ребят  начальной школы проведена  "Космическая неделя". Были проведены тематические классные часы " Он сказал:"Поехали! Он взмахнул рукой...", конкурс рисунков " А во Вселенной мы не одни...", конкурс каллиграфии " Твой почерк- просто космос ", также определили лучшего чтеца " Наши герои в космосе "

#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #КраснодарскийкрайКосмос #Космоснаш #МойПозывнойРоссия #КосмосПервых