С 1 по 21 февраля в нашей школе проходила добровольческая акция "Своих не бросаем". В акции приняли участие учащиеся, родители, педагоги, сотрудники школы. 🇷🇺Основной целью акции являлось поднятие духа и эмоциональная поддержка бойцов, которые несут службу на территории проведения специальной военной операции. Благодаря такой акции мы все можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране. 💪Важно помнить о главном:"Вместе мы - сила, вместе - мы непобедимы!" Мы - за мирное будущее! Мы - за Россию! Администрация школы выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело.

#ГодСемьиНД
#своихнебросаем