В рамках безопасности дорожного движения в 6 классах прошла игра-викторина "Знатоки ПДД". В игровой форме ученики закрепили знания по правилам дорожного движения. Ребятам было предложено отгадать загадки и кроссворд по дорожной тематике. На игре присутствовала сотрудник ГИБДД. Викторина показала, что дети достаточно хорошо знают и ориентируются в Правилах дорожного движения, а это, в первую очередь, заслуга не только ребят, но и родителей, педагогов, школы - всех тех, кто понимает, насколько важно научить подрастающее поколение соблюдать столь важные правила.