В эти апрельские дни учащиеся 9 «В» класса провели «встречу» с великим писателем – драматургом А.Н. Островским. Мы не только ознакомились с выставкой – портретом «Драматург на все времена», но и приняли участие в интерактивной игре «По тропинкам сказки А.Н. Островского «Снегурочка».», был проведен видеообзор мультфильмов и художественных фильмов, созданных по пьесам Островского «Зимняя сказка», «Снегурочка» и других. На уроке литературы в 5 «В» классе был представлен проект «Роль песен в пьесе Островского «Снегурочка».