Сегодня состоялась традиционная общешкольная линейка, посвященная выносу государственного флага РФ. Далее заместитель директора - Елена Германовна обратила внимание собравшихся на то, что тема сегодняшнего " Разговора о важном "посвящена Светлому празднику - Рождеству Христову. Мы живем в большой стране, которую населяют разные народы со своими особенными обычаями, традициями, со своими особенными праздниками. Многие из таких праздников уходят корнями в религиозные верования людей. И есть среди них такие, которые стали по-настоящему семейными праздниками! Сегодня 9 января, и многие люди в нашей стране недавно (а именно – 7 января) отмечали один из таких замечательных праздников – Рождество.