В каникулярный период социальным педагогом- Кульшовой И.В. было проведено мероприятие для 7-8 классов "Как вести себя в конфликтной ситуации", целью которого было рассмотреть причины возникновения конфликтов и способы их регулирования.

В первый день каникул для учащихся 3 классов был проведен осенний турнир по флорболу. Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Участников соревнований дружно поддерживали одноклассники, учителя. А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — объявление Победителя. Команда 3 " Б" класса одержала Победу!