ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ПРИЕМ В ОО

МБОУ СОШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А. В. ЛЯПИДЕВСКОГО

Уважаемые родители! Прием в школу теперь осуществляется при помощи электронного сервиса портал образовательных услуг. После подачи заявления на портале образовательных услуг Вам необходимо в течение 5-ти рабочих дней с оригиналами документов обратиться к делопроизводителю МБОУ СОШ № 2 г.Ейска

Прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01.04.2021 года (территория, закрепленная за МБОУ СОШ № 2 - от ул. Гоголя (нечетная сторона) до ул. Победы (четная сторона) по ул. К.Либкнехта (четная сторона) и ул. Первомайской (нечетная сторона) для детей военнослужащих, сотрудников полиции, органов внутренних дел, федеральных органов исполнительной власти и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой.

© 2021 МБОУ СОШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А. В. ЛЯПИДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН