Вчера ребята посетили новую экспозицию посвящённую Герою труда Кубани и руководителю Краснодарского края (1997—2001 г.) депутату Государственной Думы IV созыва Николаю Кондратенко. Выставка – часть мероприятий, посвящённых празднованию 80-летия образования Краснодарского края и 225-летия с начала освоения казаками кубанских земель.

Первыми посетителями экспозиции стала наша школа, председатель районного совета ветеранов Владимир Киселёв, специалисты управления образованием. Сотрудники историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова провели для нас экскурсию, в ходе которой рассказали о жизненном пути человека, хорошо известного ейчанам и жителям всего региона.