29 июня - 3 день пребывания детей в школьном лагере дневного пребывания «Солнечный город». Традиционно ребята начали свой день с зарядки под ритмичную музыку. Сегодняшний день у ребят был посвящен творчеству. Отряд « Одуванчики» посетили мастер-класс в ГДК. Ребята познакомились с чудным материалом - глина, проявили фантазию и своими руками смогли выполнить разнообразные фигуры. В свою очередь отряд « Надежда» посетил квест, проведенный сотрудниками историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова. День для ребят выдался насыщенным и увлекательным.
#Солнечный_город
#Каникулы_с_пользой