15 сентября состоялся семинар для педагогических работников ОУ «Профилактика и безопасность. Реализация классными руководителями модуля программы воспитания», с рассмотрением вопросов по недопущению административных и уголовных преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе по недопущению «аптечной наркомании» и незаконного оборота наркотиков. В работе семинара приняла участие медицинский работник ГБУЗ «Ейская ЦРБ» МЗ КК Карпец Г.Н, которая рассказала о признаках, которые проявляются у несовершеннолетних при употреблении "аптечной наркомании"