День Победы был и остается священным днем для всех людей нашей страны. К этой знаменательной дате в  библиотеке оформлена книжная выставка «Память огненных лет». На ней представлены  книги, которые расскажут о выдающихся военачальниках,  военных и трудовых подвигах советского народа,  наших земляках, участниках войны, и  детях, на хрупкие плечи которых выпали суровые испытания военного лихолетья. Книги о Великой Отечественной войне являются хранителями памяти целого поколения, они помогают  нам  лучше узнать  об этом  героическом периоде в истории нашей Родины.   Дорогие читатели, приходите в библиотеку, знакомьтесь с выставкой и читайте книги о войне!