ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории

МБОУ СОШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А. В. ЛЯПИДЕВСКОГО

Прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01.04.2021 года (территория, закрепленная за МБОУ СОШ № 2 - от ул. Гоголя (нечетная сторона) до ул. Победы (четная сторона) по ул. К.Либкнехта (четная сторона) и ул. Первомайской (нечетная сторона) для детей военнослужащих, сотрудников полиции, органов внутренних дел, федеральных органов исполнительной власти и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием документов начинается с 06.07.2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2021 года.

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предоставлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

Для приема в школу представляют следующие документы:

1.  Паспорт одного из родителей (законного представителя) (ксерокопия 1 стр. и прописка)

2.  Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия)

3.  Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или справка по месту пребывания ребенка на закрепленной территории (оригинал и ксерокопия)

4.  Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными

гражданами, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации (оригинал и ксерокопия).

Часы приема документов:

вторник 15.00 - 18.00 часов

четверг  15.00 - 18.00 часов

выходные дни суббота, воскресенье

Также прием документов осуществляется при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». После подачи заявления на портале образовательных услуг необходимо предоставить оригиналы и копии документов в течение 5-ти рабочих дней согласно графику приема.

Обучение в 1-х классах реализуется на русском языке в соответствии с основной образовательной программой начального общего образования для 1 -4 классов. Для реализации учебного плана в 1-х классах будет использоваться УМК «Школа России».

Количество 1 -х классов - 4 класса

Планируемое количество детей в 1-х классах: 100 человек

Учителя, набирающие 1 класс:

Головко Марина Львовна Горлова Татьяна Абдукадыровна Типаева Наталья Юрьевна Токарь Анна Федоровна

Ответственный за прием документов в школу - делопроизводитель Бронникова С.А. тел. 8(86132) 2-31-66

Телефон «горячей линии» 8(86132) 2-05-07 Донченко Виктория Евгеньевна

© 2021 МБОУ СОШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А. В. ЛЯПИДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН